Значок с Водяным из мультфильма «Летучий корабль». Идеально подойдет для тех, кому надоела жизнь-жестянка, надоело общество пиявок и лягушек и охота летать.
Внимание! Обложка на паспорт вызывает ностальгию и желание петь песни из мультфильма. Рекомендуем дарить детям и взрослым всех возрастов.
Размер значка 3х4 см, формат подложки 6,5х9,5 см. Значок сделан из дерева и продается в индивидуальной упаковке с европодвесом. Водяной станет отличным дополнениям образа — его можно прикрепить на рюкзак или одежду.
Значок сделан к премьере фильма «Летучий корабль», который вышел 21 марта 2024 года. Главные роли исполняют: Полина Гагарина, Леонид Ярмольник, Федор Добронравов, Сергей Гармаш и другие.

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких