Романтический цикл Эви Данмор в подарочном боксе. Каждый, кто запоем читал и смотрел “Бриджертонов”, обязан обратить внимание на Эви Данмор.
Цикли Эви Данмор "Лига выдающихся женщин" отправляет читателя в Англию XIX века и показывает самых разных женщин, объединенных одним желанием, – быть услышанными.
Аннабель Арчер и герцог Монтгомери, Люси Тедбери и лорд Балентайн, Хэтти Гринфилд и лорд Блэкстоун – их истории доказывают, что настоящей любви не страшны преграды. Просто иногда стоит прислушаться не к разуму, а к сердцу.
Книги Эви Данмор попали в шорт-лист премии «Британский роман» и стали одними из лучших по версии Amazon и Publishers Weekly’s.
Книга 1. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГЕРЦОГ
Англия, 1879 год. Очаровательная Аннабель Арчер живет в доме кузена на положении прислуги и уже не верит в светлое будущее. Ее жизнь навсегда меняется, когда в Оксфорде открывается колледж для женщин.
Новые подруги посвящают Аннабель в движение суфражисток, и вот она уже спешит вручить информационную листовку незнакомцу. Высокомерный герцог Монтгомери находится по другую сторону баррикад, но после случайной встречи не может перестать думать о милом личике Аннабель.
Увы, высокое положение герцога не позволяет ему жениться на простолюдинке, как бы сильно он ни желал обладать прекрасной дамой.
Не слишком ли много преград на пути к счастью? Или любовь не знает преград? Это Аннабель и герцогу предстоит проверить.
«Мой любимый герцог» ‒ лучший исторический роман из всех, которые я прочла за год. Меня буквально заворожила эта история запретной любви между энергичной, умной героиней-суфражисткой и суровым, неприступным герцогом, который доказывает, что самый жаркий огонь тот, что пылает под панцирем льда. Эви Данмор ‒ удивительный, свежий голос в романтической прозе. Не пропустите ее блестящий дебют. - Анна Кэмпбелл
Книга 2. МОЙ ЛЮБИМЫЙ НЕГОДЯЙ
Люси Тедбери – лидер суфражистского движения. Она давно поставила крест на личной жизни, а в лучшие подруги выбрала кошку Боудикку.
Чтобы пролить свет на бесправное положение женщин, Люси с соратницами решаются взять под контроль работу крупнейшего лондонского издательства. Но идеальный план рушится, когда на их пути встает известный плут и ловелас, красавец лорд Баллентайн.
Он готов отойти в сторону, если Люси проведет ночь (как не стыдно?) в его постели.
Люси принимает предложение лорда, и в разгорающемся пламени страсти Тристан очень скоро понимает, что рискует попасть в свою же любовную ловушку.
«Современный любовный роман в викторианском платье без корсета». - Эми Э. Райхерт
Книга 3. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ШОТЛАНДЕЦ
Суфражистка Хэтти Гринфилд – дочь банковского магната и наследница огромного состояния. Она мечтает выйти замуж за молодого и прогрессивного лорда и стать великой художницей.
Увы, судьба (родители) решают иначе и Хэтти оказывается у алтаря с прагматичным финансистом Люцианом Блэкстоуном. Он – темная лошадка с неприглядным прошлым, но неожиданная поездка меняет все.
Хэтти ближе узнает Люциана и понимает, что за шотландской чопорностью скрывается совсемсовсем другой лорд Блэкстоун. Может однажды она даже назовет его любимым?
«Эви Данмор написала историю, которая нужна нам прямо сейчас». - Лисса Кей Адамс

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства