Трилогия Эви Данмор в подарочном футляре
О книге
Романтический цикл Эви Данмор в подарочном боксе. Каждый, кто запоем читал и смотрел “Бриджертонов”, обязан обратить внимание на Эви Данмор.
Цикли Эви Данмор "Лига выдающихся женщин" отправляет читателя в Англию XIX века и показывает самых разных женщин, объединенных одним желанием, – быть услышанными.
Аннабель Арчер и герцог Монтгомери, Люси Тедбери и лорд Балентайн, Хэтти Гринфилд и лорд Блэкстоун – их истории доказывают, что настоящей любви не страшны преграды. Просто иногда стоит прислушаться не к разуму, а к сердцу.
Книги Эви Данмор попали в шорт-лист премии «Британский роман» и стали одними из лучших по версии Amazon и Publishers Weekly’s.
Книга 1. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГЕРЦОГ
Англия, 1879 год. Очаровательная Аннабель Арчер живет в доме кузена на положении прислуги и уже не верит в светлое будущее. Ее жизнь навсегда меняется, когда в Оксфорде открывается колледж для женщин.
Новые подруги посвящают Аннабель в движение суфражисток, и вот она уже спешит вручить информационную листовку незнакомцу. Высокомерный герцог Монтгомери находится по другую сторону баррикад, но после случайной встречи не может перестать думать о милом личике Аннабель.
Увы, высокое положение герцога не позволяет ему жениться на простолюдинке, как бы сильно он ни желал обладать прекрасной дамой.
Не слишком ли много преград на пути к счастью? Или любовь не знает преград? Это Аннабель и герцогу предстоит проверить.
«Мой любимый герцог» ‒ лучший исторический роман из всех, которые я прочла за год. Меня буквально заворожила эта история запретной любви между энергичной, умной героиней-суфражисткой и суровым, неприступным герцогом, который доказывает, что самый жаркий огонь тот, что пылает под панцирем льда. Эви Данмор ‒ удивительный, свежий голос в романтической прозе. Не пропустите ее блестящий дебют. - Анна Кэмпбелл
Книга 2. МОЙ ЛЮБИМЫЙ НЕГОДЯЙ
Люси Тедбери – лидер суфражистского движения. Она давно поставила крест на личной жизни, а в лучшие подруги выбрала кошку Боудикку.
Чтобы пролить свет на бесправное положение женщин, Люси с соратницами решаются взять под контроль работу крупнейшего лондонского издательства. Но идеальный план рушится, когда на их пути встает известный плут и ловелас, красавец лорд Баллентайн.
Он готов отойти в сторону, если Люси проведет ночь (как не стыдно?) в его постели.
Люси принимает предложение лорда, и в разгорающемся пламени страсти Тристан очень скоро понимает, что рискует попасть в свою же любовную ловушку.
«Современный любовный роман в викторианском платье без корсета». - Эми Э. Райхерт
Книга 3. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ШОТЛАНДЕЦ
Суфражистка Хэтти Гринфилд – дочь банковского магната и наследница огромного состояния. Она мечтает выйти замуж за молодого и прогрессивного лорда и стать великой художницей.
Увы, судьба (родители) решают иначе и Хэтти оказывается у алтаря с прагматичным финансистом Люцианом Блэкстоуном. Он – темная лошадка с неприглядным прошлым, но неожиданная поездка меняет все.
Хэтти ближе узнает Люциана и понимает, что за шотландской чопорностью скрывается совсемсовсем другой лорд Блэкстоун. Может однажды она даже назовет его любимым?
«Эви Данмор написала историю, которая нужна нам прямо сейчас». - Лисса Кей Адамс
Характеристики
Другие издания
Похожие книги
Электронная книга Аудиокнига Дом на окраине Парижа. Израненные души встретятся вновь
Любовь бывает губительной и опустошающей, но от нее не скрыться, не убежать… Или это не любовь? Все начиналось так красиво: подарки, шикарные рестораны, поездки по всему миру. Галантный и внимательный, он снял для них красивый дом в пригороде Парижа. А потом ловушка захлопнулась. Обходительность сменилась холодностью, признания в любви постоянными упреками и тотальным контролем. Она не могла уйти он него. Он не мог ее отпустить. Словно эту историю кто-то написал за них… очень давно.
Электронная книга Аудиокнига Попутчица. Рассказы о жизни, которые согревают
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Фишки книги Автор — необычный человек, который будто через волшебную линзу смотрит на этот мир и видит, как изменить его к лучшему здесь и сейчас: вот она шпионит за бабушками в супермаркете, чтобы стать их доброй феей на Новый год, вот пытается поддержать пенсионера-таксиста, хотя ехать никуда не нужно, а вот ведет простой житейский разговор с сыном и вселяет в него уверенность в собственных силах, а вот общается с детьми на детской площадке и вдруг понимает, что они дарят маленькое чудо ее дочке. И все это совсем не похоже на демонстрацию хороших поступков — это этюды из жизни, которые помогают видеть и чувствовать других людей, учат неравнодушию и участию. Прочитав эту книгу, вы перестанете отворачиваться от чужой беды, поймете, что мечта ничего не стоит без реализации, что только действиями плетется жизненная ткань, а ошибки — это уроки, которые преподносит нам судьба. При этом легкая, ироничная манера изложения, неиссякаемый оптимизм и энергия, которые характеризуют Ольгу Савельеву, позволят вам погрузиться в пространство, где царит справедливость и любовь. Прочитав эту книгу, вы узнаете: • Как совмещать работу, семью и участие в жизни других людей и при этом быть в гармонии с собой. • Что такое кислородный коктейль из чужих вер для насыщения надеждой. • Как создать счастье из улетевшего воздушного шарика. • Почему культивировать в себе хорошее — это талант. • В чем смысл благотворительности. • Что такое настоящая мечта и почему ее обязательно нужно реализовывать. • Как разрешить себе проявлять эмоции. Кому стоит купить эту книгу? • Тем, кто не умеет быть равнодушным к жизни и другим людям. • Тем, кто хочет жить полной жизнью, все успевать и умеет радоваться мелочам. • Тем, кто наполняет каждый свой день смыслом и добром.
Электронная книга Аудиокнига Добрая, злая
Библиография Веры Колочковой насчитывает более 40 романов, некоторые из которых уже воплощены на экране. Любовь к автору вполне объяснима, ведь она пишет об обычных людях, которые стремятся к лучшей жизни и борются за собственное счастье. Простые и чувственные, увлекательные и романтичные, романы Колочковой задевают за живое, заставляя сопереживать и радоваться героям как собственным знакомым. Какая мама не хочет счастья для дочери! Чтобы дом — полная чаша, а в нем — любовь. Вот и мама Сани изо всех сил ищет пару для своей кровиночки. Но не понимает: красивый муж не равно любящий, особенно если дочка красотой не блещет. Кирилл, появившийся благодаря стараниям мамы, яркий, но ленивый и пустой. Все внутри Сани противится этому «счастью», но она идет на поводу... До поры до времени, пока в один прекрасный день стройный мамин план не рушится.
Электронная книга Аудиокнига Стеклянный человек
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Эта книга — роскошный интеллектуальный стендап, темой для которого становится сама жизнь. Школьные экскурсии, работа в штабе Жириновского, поход в супермаркет, современный театр, Москва, Ташкент, Европа... Свободный жанр свободного человека, ирония и сострадание, а кроме этого — чувство, что наконец-то все назвал своими именами. И если рассказы из первой книги Печейкина сравнивали с рассказами Чехова, то вторая книга — это скорее Достоевский времен «Бесов» или Ильф и Петров вкупе с Булгаковым. Первая книга «Злой мальчик» стала максимально успешной. Колумнист изданий «Москвич Mag», GQ, S7, Forbes, «Коммерсант Lifestyle». Лауреат премии «Дебют» в номинации «Драматургия» за пьесу «Соколы». Обладатель первого приза фестиваля «Новая драма» за пьесу «Соколы». Лауреат конкурса «Пять вечеров» памяти А. М. Володина за пьесу «Моя Москва».
Электронная книга Аудиокнига Девушка из Италии
Один из ранних романов Люсинды Райли впервые на русском языке! Розанна Меничи была еще совсем ребенком, когда встретила Роберто Россини — мужчину, который изменит ее жизнь. Она отправилась в Милан, в Ла Скала, надеясь повторить его успех, и последующие годы они провели рука об руку: талантливые оперные певец и певица, объединенные любовью друг к другу и к музыке. Эта любовь оказалась судьбоносной: Розанне открывается захватывающая правда о том, что их союз преследуют необратимые события прошлого. «Настоящий мастер-класс по красивой и выразительной прозе». — The Sun «Совершенно очаровательно… Готовьтесь: эта книга интригует, трогает до слез и в финале заставляет воспрянуть духом!» — Lancashire Evening Post
Рейтинги














