Трилогия Эви Данмор в подарочном футляре
О книге
Романтический цикл Эви Данмор в подарочном боксе. Каждый, кто запоем читал и смотрел “Бриджертонов”, обязан обратить внимание на Эви Данмор.
Цикли Эви Данмор "Лига выдающихся женщин" отправляет читателя в Англию XIX века и показывает самых разных женщин, объединенных одним желанием, – быть услышанными.
Аннабель Арчер и герцог Монтгомери, Люси Тедбери и лорд Балентайн, Хэтти Гринфилд и лорд Блэкстоун – их истории доказывают, что настоящей любви не страшны преграды. Просто иногда стоит прислушаться не к разуму, а к сердцу.
Книги Эви Данмор попали в шорт-лист премии «Британский роман» и стали одними из лучших по версии Amazon и Publishers Weekly’s.
Книга 1. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГЕРЦОГ
Англия, 1879 год. Очаровательная Аннабель Арчер живет в доме кузена на положении прислуги и уже не верит в светлое будущее. Ее жизнь навсегда меняется, когда в Оксфорде открывается колледж для женщин.
Новые подруги посвящают Аннабель в движение суфражисток, и вот она уже спешит вручить информационную листовку незнакомцу. Высокомерный герцог Монтгомери находится по другую сторону баррикад, но после случайной встречи не может перестать думать о милом личике Аннабель.
Увы, высокое положение герцога не позволяет ему жениться на простолюдинке, как бы сильно он ни желал обладать прекрасной дамой.
Не слишком ли много преград на пути к счастью? Или любовь не знает преград? Это Аннабель и герцогу предстоит проверить.
«Мой любимый герцог» ‒ лучший исторический роман из всех, которые я прочла за год. Меня буквально заворожила эта история запретной любви между энергичной, умной героиней-суфражисткой и суровым, неприступным герцогом, который доказывает, что самый жаркий огонь тот, что пылает под панцирем льда. Эви Данмор ‒ удивительный, свежий голос в романтической прозе. Не пропустите ее блестящий дебют. - Анна Кэмпбелл
Книга 2. МОЙ ЛЮБИМЫЙ НЕГОДЯЙ
Люси Тедбери – лидер суфражистского движения. Она давно поставила крест на личной жизни, а в лучшие подруги выбрала кошку Боудикку.
Чтобы пролить свет на бесправное положение женщин, Люси с соратницами решаются взять под контроль работу крупнейшего лондонского издательства. Но идеальный план рушится, когда на их пути встает известный плут и ловелас, красавец лорд Баллентайн.
Он готов отойти в сторону, если Люси проведет ночь (как не стыдно?) в его постели.
Люси принимает предложение лорда, и в разгорающемся пламени страсти Тристан очень скоро понимает, что рискует попасть в свою же любовную ловушку.
«Современный любовный роман в викторианском платье без корсета». - Эми Э. Райхерт
Книга 3. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ШОТЛАНДЕЦ
Суфражистка Хэтти Гринфилд – дочь банковского магната и наследница огромного состояния. Она мечтает выйти замуж за молодого и прогрессивного лорда и стать великой художницей.
Увы, судьба (родители) решают иначе и Хэтти оказывается у алтаря с прагматичным финансистом Люцианом Блэкстоуном. Он – темная лошадка с неприглядным прошлым, но неожиданная поездка меняет все.
Хэтти ближе узнает Люциана и понимает, что за шотландской чопорностью скрывается совсемсовсем другой лорд Блэкстоун. Может однажды она даже назовет его любимым?
«Эви Данмор написала историю, которая нужна нам прямо сейчас». - Лисса Кей Адамс
Характеристики
Другие издания
Похожие книги
Электронная книга Аудиокнига Дом на окраине Парижа. Израненные души встретятся вновь
Вторая книга Сабрины Филипп, автора бестселлера «Кафе на острове Сен-Луи», покорившего более 120 000 читателей в России. Любовь бывает губительной и опустошающей, но от нее не скрыться, не убежать… Или это не любовь? Все начиналось так красиво: подарки, шикарные рестораны, поездки по всему миру. Галантный и внимательный, он снял для них красивый дом в пригороде Парижа. А потом ловушка захлопнулась. Обходительность сменилась холодностью, признания в любви — постоянными упреками и тотальным контролем. Она не могла уйти от него. Он не мог ее отпустить. Словно эту историю кто-то написал за них… очень давно.
Электронная книга Аудиокнига Аромат лаванды и свежего хлеба
Уютная романтическая новинка! Мягкая обложка, которую приятно держать в руках, — идеально для летнего вечера! Теплая, уютная история о втором шансе, поиске себя, ароматной выпечке, шуме моря и любви, которая приходит в нужный момент. Анна Соколова устала от мегаполиса — бесконечные дедлайны, офисные будни и чужие ожидания. Однажды девушка делает то, на что другие решаются только в кино: собирает чемодан, садится в поезд и уезжает в крошечный приморский городок, где время течет по иным правилам. Лавровый Берег встречает её солёным ветром, уютной тишиной и… Максимом. Он — полная противоположность офисным карьеристам. Не строит графиков на пять лет вперед, зато знает секрет идеального хлеба и, кажется, идеальной жизни. Но сможет ли Анна променять привычный мир на уютную пекарню с видом на море, а главное, позволит ли наконец себе остановиться и стать по-настоящему счастливой? Кому понравится эта книга: - Поклонникам уютных романов о поиске себя (в духе «Есть, молиться, любить»). - Тем, кто любит истории о переезде и новой жизни (как в фильмах «Хороший год» или «Под солнцем Тосканы»). - Всем, кто устал от токсичного успеха и хочет вдохновиться примером героини, решившейся на перемены. - Фанатам книг Джоджо Мойес, где любовь приходит вместе с запахом свежей выпечки и морским бризом.
Электронная книга Аудиокнига Наследницы
Первый роман в серии «Novel. Город историй», каждая книга которой — дверь в судьбы, секреты и чувства. Старинные особняки и современные квартиры, уютные дачи и забытые усадьбы — каждый дом становится свидетелем любви, разлук, предательств и примирений. Откройте дверь в новую историю. «Наследницы» — строумный и пронзительный роман о тайнах гениев, о сестринских узах и о том, что на самом деле делает нас семьей. Сестры Суини всегда знали, что они — особенные. Дочери культового писателя и талантливой поэтессы, они провели детство в идиллическом приморском городке. Но после смерти матери счастливые воспоминания поблекли, а сами сестры отдалились друг от друга. Единственным, что их связывало, оставался отец. Пока и он не покинул их. Три сестры возвращаются в дом своего детства, чтобы проститься с отцом и разобраться с его наследством. Но их ждет череда потрясений: особняк заложен, последняя рукопись отца бесследно исчезла, а на пороге появляется… еще одна сестра, о которой они никогда не знали. Пока наследницы ищут пропавшие мемуары, их собственные жизни переворачиваются с ног на голову. В дверь стучится старая любовь, и каждой из сестер предстоит решить: бежать от призраков прошлого или дать ему второй шанс. «Семейные тайны, смех и слезы, шокирующие откровения и воодушевляющий финал делают эту историю достойной того, чтобы ею наслаждаться — и делиться ею». — Сьюзан Виггс, автор бестселлеров по версии New York Times
Электронная книга Аудиокнига Добрая, злая
Библиография Веры Колочковой насчитывает более 40 романов, некоторые из которых уже воплощены на экране. Любовь к автору вполне объяснима, ведь она пишет об обычных людях, которые стремятся к лучшей жизни и борются за собственное счастье. Простые и чувственные, увлекательные и романтичные, романы Колочковой задевают за живое, заставляя сопереживать и радоваться героям как собственным знакомым. Какая мама не хочет счастья для дочери! Чтобы дом — полная чаша, а в нем — любовь. Вот и мама Сани изо всех сил ищет пару для своей кровиночки. Но не понимает: красивый муж не равно любящий, особенно если дочка красотой не блещет. Кирилл, появившийся благодаря стараниям мамы, яркий, но ленивый и пустой. Все внутри Сани противится этому «счастью», но она идет на поводу... До поры до времени, пока в один прекрасный день стройный мамин план не рушится.
Электронная книга Аудиокнига Девушка из Италии
Один из ранних романов Люсинды Райли впервые на русском языке! Розанна Меничи была еще совсем ребенком, когда встретила Роберто Россини — мужчину, который изменит ее жизнь. Она отправилась в Милан, в Ла Скала, надеясь повторить его успех, и последующие годы они провели рука об руку: талантливые оперные певец и певица, объединенные любовью друг к другу и к музыке. Эта любовь оказалась судьбоносной: Розанне открывается захватывающая правда о том, что их союз преследуют необратимые события прошлого. «Настоящий мастер-класс по красивой и выразительной прозе». — The Sun «Совершенно очаровательно… Готовьтесь: эта книга интригует, трогает до слез и в финале заставляет воспрянуть духом!» — Lancashire Evening Post
Рейтинги














