Эта книга – полный ликбез по оправданиям и заблуждениям, которые присущи подавляющему большинству людей, так или иначе страдающих от лишнего веса.
Если вы думаете, что ваша наследственность мешает сбросить лишний вес; если уверены в том, что «будь у меня такое тело – все мои проблемы разрешились бы»; и даже если вы уверены, что вас эта проблема никогда не коснется – эта книга для вас. Она поможет найти вам истинную причину проблем с лишним весом и избавиться от самого главного препятствия на пути к здоровью – логики жира.
• две трети женщин и почти 60% мужчин не могут дать достоверную информацию о калорийности своего питания;
• skinnifat, или «худые толстяки» - в зоне риска тех же болезней, что и люди, страдающие от различной степени ожирения;
•большинство людей не знает, на что способно их тело и как чувствует себя здоровый организм;
• ожирение мешает высыпаться: людям с лишним весом нужно больше времени для сна, чтобы чувствовать себя хорошо.
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения