Лжец и плут. Прохиндей и шельмец. Сын, муж, отец, брат. За много веков Локи сменил немало обличий, но всегда был верен себе. Всегда оставался богом хитрости и обмана. При таком-то статусе сам бог велел (sic!) стать величайшим вершителем судеб. Для этого достаточно небольшого шанса, а дальше путём привычных действий коварный асгардец непременно возьмёт своё. А где лучше всего улучить такой момент, если не в Америке, стране возможностей?
Как бы абсурдно это ни звучало, но всё действительно так: Локи врывается в президентскую гонку! Здесь что не соперник — искусный жонглёр истинами, ведь политика — это, как известно, искусство управлять людьми, обманывая их. В таких делах ложь исходит из каждого слова: идеальная среда для Локи! Как долго он сможет «откровенно» лгать американскому народу, в отличие от политиканов, которые врут, утаивая это? Куда заведёт его эта дорожка? Найдётся ли кто-нибудь, кто сможет порушить богу его планы?

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Терапевтическая драмеди по бестселлеру Ольги Примаченко — уже в кинотеатрах

Издательство объявило о запуске направления Inspiria Lux

Роль майора полиции исполнит Юлия Хлынина

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца