Лжец и плут. Прохиндей и шельмец. Сын, муж, отец, брат. За много веков Локи сменил немало обличий, но всегда был верен себе. Всегда оставался богом хитрости и обмана. При таком-то статусе сам бог велел (sic!) стать величайшим вершителем судеб. Для этого достаточно небольшого шанса, а дальше путём привычных действий коварный асгардец непременно возьмёт своё. А где лучше всего улучить такой момент, если не в Америке, стране возможностей?
Как бы абсурдно это ни звучало, но всё действительно так: Локи врывается в президентскую гонку! Здесь что не соперник — искусный жонглёр истинами, ведь политика — это, как известно, искусство управлять людьми, обманывая их. В таких делах ложь исходит из каждого слова: идеальная среда для Локи! Как долго он сможет «откровенно» лгать американскому народу, в отличие от политиканов, которые врут, утаивая это? Куда заведёт его эта дорожка? Найдётся ли кто-нибудь, кто сможет порушить богу его планы?

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»