Первая подробная книга о самом популярном свитере в мире — исландском лопапейса!
Полная информация об истории возникновения, тонкостях выбора пряжи, все нюансы технологии вязания, роскошные авторские модели на женщин, мужчин, детей. Понятные и подробные инструкции и схемы, роскошные иллюстрации. А самое главное — большая коллекция специально отобранных узоров для кокетки, низа свитера и рукавов!
Книга подойдет и для начинающих вязальщиц, которые смогут связать свой первый роскошный и теплый свитер, и для опытных мастериц, которые найдут в ней много новой информации и ответов на возникающие вопросы.
Лопапейса — самый яркий тренд в современном мире вязания!

Убийцы, маньяки и охотники за монстрами

Джек-потрошитель, Доктор Смерть и людоед из Милуоки

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»