Любовь и боль, верность и предательство, радость и горе... Романы Евгении Перовой — это настоящий калейдоскоп человеческих чувств и эмоций. Ее герои — это люди, которые, несмотря на все жизненные сложности, не перестают верить в чудо и стремиться к счастью.
Димитрий Дорн — преподаватель, книги он любит больше, чем женщин, но однажды зайдя в букинистическую лавку, он увидел трепетную Элизабет. Он намного старше ее, но она сразу согласилась стать его женой. Он поселил ее в своем доме. Она печатала его лекции, сажала розы, пекла красивые торты, любила кошек и бабочек, и даже, кажется, его, Димитрия… И все было бы идеально, если бы однажды в их доме не появился загадочный, смуглый красавец — любимый ученик Дорна.
.jpg)
«Русский Гамлет», футбольный фанат и пожарный-доброволец

Зрителям покажут более 400 часов контента в год — без рекламы
.jpg)
Психологический роман, социальная драма и малая проза

Встреча с переводчиком Кириллом Батыгиным и шеф-редактором Fanzon Григорием Батановым

Найти свой путь, начать бережнее относиться к себе или разобраться в отношениях
.jpg)
Классика, фантастика, young adult


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Рассказываем о серии «Убийство в высшем обществе»

Книги получили обложки от Оуэна Ричардсона и классические иллюстрации Паулин Бэйнс




Подводим итоги прошедшего месяца