Он — наследник правящего магического рода. Один из сильнейших чародеев. Драконорожденный. По традиции, его женой может стать лишь та, чей дар равен его дару. Поэтому, когда невеста наследника утратила свою искру, помолвку немедленно расторгли.
Я попала в этот мир, в тело его бывшей избранницы по воле случая и вынуждена жить чужой жизнью. Во мне нет ни капли магии — по крайней мере так считают окружающие.
Так почему же он преследует меня? Зачем вновь и вновь встает на пути, мешая всем планам? Ведь он сам отказался от невесты. Неужели понял, что я не та, за кого себя выдаю?
Или дело совсем в другом?
Пять причин прочитать книгу:
1. Новинка от одного из самых популярных авторов романтического фэнтези.
2. Яркие, запоминающиеся герои и необычный, живой авторский мир.
3. Дружная компания магических помощников, которые и поддержат, и научат, и прокомментируют действия героев, даже если их об этом не просят.
4. Увлекательный сюжет, где есть место дружбе и соперничеству, мужеству и верности, тайнам, связывающим несколько миров, и любви, которая преодолевает все преграды.
5. Мягкий авторский юмор гарантирован!

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось