О чем эта книга:
Луис Суарес считается одним из самых провокационных игроков в современном футболе. Не проходит ни дня, чтобы о нем не писали крупнейшие спортивные СМИ; этот удивительный нападющий сочетает в себе невероятную технику и дерзкий темперамент, чем заслужил имидж хулигана. Его автобиография это покаяние и триумф - Суарес рассказал как и о самых курьезных, а также провокативных моментах своей карьеры (включая эпизод с "рукой Бога" на ЧМ-2010 и многочисленные попытки укусить соперника), так и о собственном восхождении в качестве одного из лучших форвардов мира. В этот раз - не скрывая деталей, в отличие от своих выступлений в прессе.
Для кого эта книга:
Суарес интересует абсолютно всех - его поведение на поле привлекает, а интриги, что он плетет за пределами поля, - отталкивают. И в то же время этот футболист обладает совершенно невероятным шармом. Об этом игроке не просто необходимо читать всем, а абсолютно всем.
Фишка книги:
Суарес - победитель Лиги чемпионов, двукратный чемпион Испании и обладатель Кубка Америки. А тот легендарный момент, когда Луис отбил мяч рукой с линии ворот в четвертьфинале ЧМ-2010, только подтверждает, что этот игрок еще не раз пренебрежет правилами ради победы.
В своей автобиографии нападающий "Барселоны" Луис Суарес с трепетом рассказывает об удивительной карьере, путешествии из небольшой уругвайской деревушки до большой футбольной сцены.

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

