— Елена Болотонь — автор, знающий, что будет интересно ее аудитории, и умеющий подарить читателям отличную историю.
— В ней есть тайны, загадки, удивительный мир, опасные приключения и яркие чувства.
— Героиня книги — художница, которой довелось увидеть, как в странном мире, куда она попала, оживают ее рисунки. Но заплатить за это пришлось слишком дорого – свободой.
— Сможет ли она не поддаться опасному обаянию мужчины, который уверен, что ему позволено все и сохранить чувство собственного достоинства?
— Великолепная обложка от Станислава Дудина, которая как волшебное окно, открытое в этот магический мир. Остается только в него заглянуть.
Получасовая фотосессия у разрушенной усадьбы — и жизнь талантливой художницы Евы летит кувырком. Потому что с этого момента она — никто: всего лишь рабыня в гареме могущественного Ледяного дракона, в чуждом и безжалостном мире, где оживают рисунки, а летом реки покрываются льдом.
Сможет ли Ева выстоять в атмосфере лжи и постоянных интриг, не поддаться опасному обаянию мужчины, который уверен, что ему позволено всё? Или выберет свободу и возможность разгадать тайну четырёх драконов вопреки желанию доверить своё сердце властному и жестокому колдуну?

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких