Это история изгоя среди изгоев, который всего лишь пытается влиться: Бэйли Хоскинс вдруг обнаружил, что он мутант. Для того, кто никогда не был особенным и никогда не выделялся, это стало важным событием. И вот он входит в коридоры школы Ксавье для одарённых подростков. Чего ему ждать и каков его дар? Бэйли уже давно привык быть нелюбимым, но стоит ли его бояться? Он пытается найти своё место среди других учеников, но Икс-вселенная большая… Возможно, Мистик разглядит его потенциал? Или, может, у Магнето появится для него задание? Или же магия путешествия во времени покажет нам его будущие триумфы и славу? (На это особо не надейтесь.) Итог: Бэйли Хоскинс? Худший. Из. Людей Икс.

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью