Вторая часть фэнтези-трилогии, но книгу можно читать и отдельно. Экшен, стекло, юмор и действительно неожиданные повороты сюжета. Идеальный подарок фанатам «Перси Джексона», поклонникам «Хроник Нарнии» и «Властелина колец»… и просто хорошая книга для подростков.
Всё, достаточно! Для Ариана здесь слишком много чудес! Да, Аркен, город, где ведьмы, маги и волшебные существа прячутся от большого мира, ему нравится. Но он предпочёл бы быть нормальным подростком, а не шаманом, который в самый неподходящий момент слышит в голове голос Кошки! Вот только выбора у мальчика нет. Когда его друзья, ведьма Джес и тролль Юри, отправляются на поиски других ведьм во Франкфурт, он остаётся один на один с проблемами Аркена. Оборотни обращаются к нему за помощью. Им нужен тот, кто стоит между магическим миром и людьми… И Ариан сможет предотвратить беду, только приняв свою нечеловеческую сторону и использовав магию.
Книгу украшают атмосферные чёрно-белые иллюстрации, которые нарисовал сам автор!
Для читателей от 12 лет.

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине