Авторы этой серии, ХОЛЛИ БЛЭК и КАССАНДРА КЛЭР, одни из самых известных, рейтинговых и популярных среди подростков и young adults аудитории.
«Магистериум» — серия в жанре фэнтези о мальчике по имени Коллам Хант, попавшем в школу магии. Коллам — далеко не подарок, да и обучение в школе смертельно опасно с самого первого года обучения!
В каждой книге «Магистериума» писательницы использовали необычный прием — самые сенсационные разоблачения и сюжетные ходы не откладываются до финальных книг серии, а, наоборот, открываются как можно раньше. А вот что следует потом… это самое любопытное!
Это настоящий подарок для ценителей жанра!
«Магистериум» читают во всём мире!

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»