Книга для тех, кто любит кошек и магию! Кошки всегда были рядом с человеком — мягкие, независимые и загадочные... Эти пушистые создания издавна считались хранителями магии и верными спутниками ведьм. В книге Деборы Блейк, автора знаменитой колоды «Повседневное Таро ведьмы», вы найдете мифы, легенды и поверья разных культур, связанные с кошками, а также полезные магические практики.
Ритуалы и заклинания на все случаи кошачьей жизни:
- Чтобы найти «свою» кошку.
- Чтобы кошка была здорова и довольна.
- Чтобы кошка была ласковой.
- Чтобы увеличить магическую силу кошки-фамильяра.
«В доме, где есть кошка, живет магия. Если вы интересуетесь магией, то для вас кошка не просто питомец с забавными ушками и мягкой шерстью. Ваша кошка — это подруга, которая интересуется магией вместе с вами, она лежит на картах Таро, перебирает кристаллы, наблюдает за тем, как горят свечи… Эта книга — о кошках, магии и о кошачьей магии. Вам и вашей кошке, несомненно, понравятся исторические факты и рассказы о кошках из разных стран и эпох. А замечательные ритуалы с кошками и для кошек, собранные Деборой Блейк, принесут пользу вам и вашим любимцам». — Ольга Корбут, автор книг руническуму искусству и практической магии и человек кошечки по имени Руна. Вам может понравиться, если подбираете дебора блейк, кошки и магия, кошка-фамильяр, ритуалы, заклинания, кошачья магия, легенды, мифы, повседневное таро ведьмы, ольга корбут, магические практики, эзотерика, викка, домашняя магия, питомцы, подарок ведьме, книга о кошках, руны и стихии, эрин мерфи-хискок, зеленая ведьма.

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов