Творчество Aeppol — место, где тебе безопасно, комфортно и уютно.
За семь лет художница создала целый мир лесной девочки — мир, в котором росла вместе со своими читателями. Её новый сборник иллюстраций и эссе «Я выбрала счастье» рассказывает о собственном взрослении автора и о той особой философии тихого, настоящего счастья, которой наполнена жизнь лесной девочки.
Когда нам нужно утешить усталую душу или хотя бы ненадолго отвлечься от тревог повседневности, мы вновь открываем её работы.
Уютная комната, чашка тёплого чая, музыка и книги, удобное кресло, мягкие тапочки, смех любимого человека, ветер и солнечный свет… Возможно, именно так Aeppol напоминает нам, что для счастливой жизни нужно не так много и что счастье — куда ближе и проще, чем кажется. Её сборник иллюстраций и эссе заставляет задуматься о том, чего на самом деле хотим мы сами, когда говорим о счастье.
Иллюстрации Aeppol, покорившие сотни тысяч подписчиков по всему миру, наполнены тихим теплом и особой философией простого счастья. В новом сборнике "Я выбрала счастье" художница делится своим взрослением, наблюдениями и маленькими радостями, которые делают жизнь светлее. Эта книга напоминает: чтобы почувствовать гармонию, иногда достаточно тишины, света и доброты — всего того, что Aeppol так бережно передаёт в своих работах.

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя