Макбет – доблестный шотландский муж, верный рыцарь короля, великий полководец. Так было до дня, когда он встретил ведьм.
Ему напророчили возвышение и корону. Ему посулили неприкосновенность. Ослепленный обещаниями, опьяненный жаждой короны, Макбет становится на кровавый путь предательства и измены.
Но пророчества коварны, и чем прочнее Макбет увязает в их путах в погоне за властью, тем больше теряет... в том числе – самого себя.
Классика в новом модном оформлении.
Вечная история о том, куда может привести человека жажда власти.
Иллюстрация на суперобложке от популярной художницы Lorandesore (больше 40.000 подписчиков в вк).
Прекрасное издание с суперобложкой и ярким твёрдым переплётом!

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о новом сборнике ретро-детективов

Рассказываем о создательнице бестселлеров «Найти Аглавру» и «Дом на Птичьем острове»

Списки внеклассного чтения для начальной школы

Узлы, узоры и ажурные композиции

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников