Что это за книга: Красочный и уютный подарочный альбом с пожеланиями для самого родного и близкого нам человека на свете – для любимой мамы.
Как она устроена: 62 авторских пожелания – трогательных и искренних, торжественных и серьезных, нежных и остроумных, – читаются на одном дыхании, как своего рода поэма о маме, и сопровождаются отличными фотографиями, тонко передающими настроение каждой фразы.
Для кого эта книга: Для тех, кто хочет поздравить свою маму с наступающим праздником Весны – это прекрасное дополнение к подарку. А также для тех, кто хочет признаться своей маме в любви в любое другое время года и по любому другому поводу.
Фишки: Невероятно уютный внешний вид за счёт «пухлого» переплёта с поролоном. Качественная печать на мелованной бумаге. Специальная страничка для вписывания имён дарителя и получательницы.

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим