Что это за книга: Красочный и уютный подарочный альбом с пожеланиями для самого родного и близкого нам человека на свете – для любимой мамы.
Как она устроена: 62 авторских пожелания – трогательных и искренних, торжественных и серьезных, нежных и остроумных, – читаются на одном дыхании, как своего рода поэма о маме, и сопровождаются отличными фотографиями, тонко передающими настроение каждой фразы.
Для кого эта книга: Для тех, кто хочет поздравить свою маму с наступающим праздником Весны – это прекрасное дополнение к подарку. А также для тех, кто хочет признаться своей маме в любви в любое другое время года и по любому другому поводу.
Фишки: Невероятно уютный внешний вид за счёт «пухлого» переплёта с поролоном. Качественная печать на мелованной бумаге. Специальная страничка для вписывания имён дарителя и получательницы.

Детали кастинга и предполагаемые даты премьер пока держатся в секрете

Рассказываем о человеке, сохранившем для нас мир русской народной культуры

Дворцовые интриги, смертельные проклятия и выбор между долгом и чувством

Релиз запланирован на конец 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Увеличенный размер, крепкий переплет и доступная цена — что еще нужно знать о новинке

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой

