Перед вами — набор открыток по любимому циклу «Смерть и Тень», созданному Лией Арден. Приключения Мар и Мороков в сюжетных иллюстрациях отобразили ITA GOTDARK и Anna SHVACH.
Лия Арден — популярный автор, создающий удивительные фэнтези-миры и незабываемых героев. Ее книги не покидают топов продаж, а их суммарный тираж превысил отметку в 1 700 000 экземпляров.
«Мара и Морок», «Мара и Морок. Особенная тень», «Мара и Морок. 500 лет назад» и «Морана и Тень. Плетущая» — в наборе 20 иллюстраций, каждая из которых отсылает к сюжетным событиям одного из романов цикла.
Открытки поделены на группы, и у каждой свой уникальный рисунок из фольги.
Декоративные открытки дополнят рабочее место, украсят стену или послужат удобной закладкой и помогут визуализировать героев во время чтения.

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина