Китайский скребковый массаж Гуа-Ша — единственный в своем роде массаж, воздействующий не на мышцы и внутренние органы, а на капилляры кожи. Он избавляет организм от шлаков и токсинов, а также помогает в лечении и профилактике многих заболеваний.
Из книги вы узнаете о научных теориях и обоснованиях этого метода лечения организма, найдете техники улучшения здоровья, четкие и ясные схемы массажа и самомассажа, информацию о маслах, скребках и чаях, восстанавливающих организм.

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»