Про серию:
Осторожно! Это детям!
«Магистраль. Дети» — яркая, удобная серия книг для детей, а также их родителей и учителей.
Книги из этой серии можно читать где угодно: в школе, дома, в дороге или на даче. Они лёгкие и прочные, а ещё очень красивые. Но самое главное — они ужасно интересные, ведь в серии собраны только лучшие и проверенные временем произведения.
Про сюжет:
«Маугли» это история о маленьком мальчике, который после потери своих родителей был принят стаей диких животных и вырос в джунглях. Воспитывался и учился законам джунглей у мудрого медведя Балу и жесткого пантера Багиры. Маугли переживает множество приключений, вступает в борьбу с хитрым и опасным тигром Шерханом. С течением времени он осознает, что несмотря на всю свою любовь к джунглям, он принадлежит к человеческому виду и должен вернуться к людям.

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры



Романтическая комедия выйдет в 2027 году

Организаторы ждут рукописи от авторов, пишущих на русском языке

В главных ролях Джонни Флинн и Эйми Лу Вуд

Рассказываем о новинках, которые выбрали наши читатели

Подводим итоги Московской международной книжной ярмарки


Жизненная философия, мотивация и жесткий юмор