В книгу сказок нобелевского лауреата по литературе, известного английского писателя Редьярда Киплинга вошла сказка о маленьком мальчике Маугли, воспитанном волчьей стаей. Эта сказка пользуется огромным интересом у детей, по ней сделаны театральные постановки и сняты мультфильмы. Текст без сокращений. «Правильное чтение» - это удовольствие от знакомства с самыми нужными, правильными книгами, начиная с младшего школьного возраста. Это возможность собрать на книжной полке целую библиотеку - все самые лучшие и необходимые произведения из списка школьной программы с полными, без сокращений, классическими текстами и черно-белыми иллюстрациями известных художников. И все это - не выходя за рамки бюджета!
В книгу сказок из цикла "Книга джунглей" нобелевского лауреата по литературе, известного английского писателя Редьярда Киплинга вошла сказка маленьком мальчике Маугли, воспитанном в волчьей стае. Эта сказка пользуется огромным интересом у детей, по ней сделаны театральные постановки и сняты мультфильмы. Текст без сокращений.

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Подводим итоги прошедшего месяца

Истории, в которых герои ищут справедливости, пытаются сохранить близких и не потерять себя

Захватывающее противостояние непримиримых врагов в «Серии, которую нельзя называть»

Рассказываем о трех малоизвестных в России романах писательницы

Рассказываем о механизмах

Рассказываем о создательнице фэнтези-бестселлеров

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика