СТАРИК ЛОГАН УМИРАЕТ.
Поиски лекарства, способного исцелить Логана от отравления адамантием, ни к чему не привели. Когтистый мутант обречён – но он не собирается покидать этот мир, оставив после себя незавершённые дела. И прежде всего старик хочет убедиться, что ставший ему новым домом мир не постигнет та же участь, что и его собственный. Рано или поздно злодеи объединятся, чтобы уничтожить героев, – и Логан сделает всё возможное, чтобы предотвратить это!
Заручившись помощью молодого и ещё зрячего Хоукая, старый канадец объявляет войну преступности, методично истребляя суперзлодеев Нью-Йорка в надежде найти Мистерио – мастера иллюзий, из-за которого в будущем погибнут Люди Икс. Впереди Логана ждёт битва с агентами "Неогидры", дочкой Красного Черепа Син и Кроссбоунсом, коварный план Мисс Синистер и возвращение на родину, где за Брюсом-младшим, последним Халком на земле, охотятся все самые отпетые безумцы Америки!
В книгу входят комиксы "Мертвец Логан" #1–12. Над серией работали Эд Бриссон, Майк Хендерсон и Нолан Вудард.


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?