Михаил Ингерлейб — автор с колоссальным опытом ведения психотерапевтических групп. Автор нескольких книг по психологии, в том числе по метафорическим картам.
Его опыт помог десяткам людей, и теперь он делится им в своей книге по психологической работе как в группах, так и индивидуально.
На сегодняшний день это самое полное руководство по работе с МАК, которое откроет новичку их терапевтический эффект, а профессионалу поможет глубже понять их работу и применять карты для различных сценариев.
Многие люди, профессионально не связанные с работой психолога, вместе с этой книгой откроют для себя МАК, а вместе с ними сделают интересные открытия и наведут порядок в своем внутреннем пространстве.

Покупать мертвые души, писать книги или торговать на бирже

Писательница анонсировала продолжение культовой серии

От семейных саг и классики до фэнтези и детективов

На книжном фестивале «Красная площадь» анонсировали экранизацию молодежного бестселлера

В числе победителей Игорь Евдокимов, Тимур Суворкин и Антон Чиж

Реальная биография Цоя, история создания группы и обратная сторона народной любви

Классик глазами детей и взрослых разных поколений

Psychologies.ru представил топ-20 книг по психологии

Рекомендации и задания от нейропсихолога

Игра, экскурсия и беседы о «лучшем городе Земли»


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве

Классический детектив с временной петлей, нон-фикшн про Африку и романтическое фэнтези о магии рукоделия

Знаменитый китайский прозаик ответит на вопросы журналистов