Новая книга от мастера картин-ребусов Керби Розанеса! На страницах «Мифоморфоз» необычайные создания из мифов и легенд оживают, становясь частью фантастических миров или врываясь в повседневную реальность.
Стиль Керби оригинален, узнаваем, привлекателен, и этим он завоевал сердца всех фанатов раскрасок. Его идеи невероятны, они актуальны, художник создает невероятные фантазийные миры, но сюжеты для них черпает в культуре и истории человечества. Перед вами книга потрясающих преображений, где одни объекты сливаются, соединяются с другими, образуя поражающие воображение картины. Их интересно не только раскрашивать, но и просто рассматривать.
Все рисунки выполнены тонкой капиллярной ручкой и полны мельчайшей деталей и высокой четкости. Отправляйтесь в невероятное мифическое путешествие за пределы цвета вместе с этой экстремальной раскраской!

От семейных саг и классики до фэнтези и детективов

На книжном фестивале «Красная площадь» анонсировали экранизацию молодежного бестселлера

В числе победителей Игорь Евдокимов, Тимур Суворкин и Антон Чиж

Реальная биография Цоя, история создания группы и обратная сторона народной любви

Классик глазами детей и взрослых разных поколений

Psychologies.ru представил топ-20 книг по психологии

Рекомендации и задания от нейропсихолога

Игра, экскурсия и беседы о «лучшем городе Земли»


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве

Классический детектив с временной петлей, нон-фикшн про Африку и романтическое фэнтези о магии рукоделия

Знаменитый китайский прозаик ответит на вопросы журналистов

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца