Мине семь лет, и она — маленький вечно взъерошенный тролль. Ее любимый цвет — коричнево-молочно-шоколадный. Она ненавидит мыть ноги и наводить порядок в комнате. Ее самое заветное желание — освоить настоящую магию, а не проделки и розыгрыши троллей. У нее появляется такая возможность, когда она попадает в школу фей, но бантики, чашечки с чаем и хорошие манеры ей совсем не по душе. Сможет ли она заставить одноклассников полюбить себя, или Мина-Катастрофа возьмет над ней верх, провоцируя бесконечные неприятности?
Мине семь лет, и она — маленький вечно взъерошенный тролль. Ее любимый цвет — коричнево-молочно-шоколадный. Она ненавидит мыть ноги и наводить порядок в комнате. Её самое заветное желание — освоить настоящую магию, а не проделки и розыгрыши троллей. У нее появляется такая возможность, когда она попадает в школу фей, но бантики, чашечки с чаем и хорошие манеры ей совсем не по душе. Сможет ли она заставить одноклассников полюбить себя, или Мина-Катастрофа возьмет над ней верх, провоцируя бесконечные неприятности?

Боялся микробов, ходил в гости по расписанию и основал рекламное агентство

Картина о короле поп-музыке официально стала самым успешным музыкальным фильмом в истории

Живые истории о тех, кто ошибается, падает и находит силы подняться

На «Красной площади» обсудили будущее экранизаций и анонсировали новый кинопроект

От первых рассказов для первоклассника до приключений пиратов и джиннов

О жизни и смерти, времени и вечности, личности и истории

Об уникальной технике, любимых сценах и том, чего художница не ждет от экранизации Нолана

Поэты и писатели о жаре, каникулах и свободе

Уральский Стоунхендж, легендарный Эльбрус и долина гейзеров

Онлайн-встреча с Дмитрием Ильенковым и Владимиром Завертайловым

Живые встречи вместо онлайн-общения

Тайны переулков, деревянные терема, пышки и корюшка

За проект борются крупнейшие студии Голливуда

Уютные детективы, любовные романы и малая проза

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»