Интерактивные книги-игрушки про полезные привычки — то, что нужно всем родителям для веселого и эффективного воспитания малыша! Осваивать правила поведения с помощью книжек-игрушек — легко и интересно! На каждой странице подвижные элементы: окошки, крутилки, тянучки, которые развивают мелкую моторику и вовлекают ребенка в процесс обучения.
Знает ли ваш малыш, как превратить купание в веселую игру? Почему мыло и вода — лучшие друзья? Вместе с любознательным Слонёнком ребенок освоит важные правила чистоты и безопасности.
Яркие иллюстрации привлекают внимание ребенка и дарят положительные эмоции. Прочные страницы и скругленные углы безопасны для маленьких ручек и долговечны. Компактный формат книги позволяет не только читать ее дома, но и брать с собой на прогулку или в путешествие. Издание предназначено для детей до 3-х лет.
Выучите все полезные привычки в других книгах серии «Веселые деньки. Книги-игрушки о полезных привычках для малышей»: «Я сам! Ем правильно», «Я сам! Засыпаю один», «Я сам! Иду в парикмахерскую», «Я сам! Мою руки», «Я сам! Прощай, горшок», «Я сам! Рано встаю», «Я сам! Убираюсь в комнате», «Я сам! Чищу зубки».

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года

Клятва Гиппократа, паутина Арахны и рождение нейрохирургии

Премьера назначена на осень 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Прямые эфиры с экспертами, чек-листы, призовые боксы с книгами и расписание встреч до конца апреля

Всероссийская акция стартует в субботу

Отец Винни-Пуха — о природе человека и границах пацифизма

Итоги Международной ярмарки интеллектуальной литературы

Путеводитель по миру Ардена


Серия стала культурным событием — и вот почему она захватывает читателей


Прямой эфир с тренером Юлией Черняк

Хогвартс, Ромашковая долина, Ктулху и постапокалипсис

Книга выйдет вне привычного осеннего сезона