Вы хотите, чтобы ваш малыш весело и с пользой провёл время и при этом не отвлекал вас? Тогда вам пригодится эта книжка! Её особенность — красочные задания без слов. Иллюстрированная инструкция подскажет, что именно нужно сделать: пройти карандашиком через лабиринт, наклеить подходящие наклейки, раскрасить предметы по цветному контуру, найти правильные тени или даже дорисовать картинку!
Простые, но интересные задания разовьют мелкую моторику, внимание, мышление ребёнка. А когда он похвастается своими успехами, взрослый сможет похвалить его и приклеить «поощрительные» наклейки в виде «медалей» и «кубков». Книги серии «Играю сам» — первый шаг к самостоятельности и уверенности в своих силах вашего малыша!

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Подводим итоги прошедшего месяца

Истории, в которых герои ищут справедливости, пытаются сохранить близких и не потерять себя

Захватывающее противостояние непримиримых врагов в «Серии, которую нельзя называть»

Рассказываем о трех малоизвестных в России романах писательницы

Рассказываем о механизмах

Рассказываем о создательнице фэнтези-бестселлеров

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам