Познакомьтесь с Мирабель, кузиной Изадоры Мун! Наполовину ведьмочка, наполовину фея, она обожает шалости! И иногда из-за этого с ней приключаются разные неприятности. И всё же Мирабель знает: главное — оставаться собой и быть честной с родными и друзьями.
Никаких заклинаний! Так сказал Мирабель папа, когда их семья собралась на бал фей. Дело в том, что феям больше по душе цветочная магия. Но Мирабель так нравится быть озорной ведьмочкой, а вот быть послушной феей совсем не просто… Может, всё-таки взять пару пузырьков с зельем? На всякий случай! Вряд ли случится что-то плохое, правда? Или всё-таки нет?..
Эта книга донесёт до ребёнка важную мысль: даже если ты не идеален, твоя семья всё равно будет тебя любить и поддерживать!

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века