Благодаря одному волшебному слову давно забытая легенда снова оживает! Внештатный репортёр Майкл Моран всегда знал, что создан для чего-то большего, и теперь неожиданная цепочка событий возвращает его к судьбе Мираклмена. Спустя почти два десятка лет Мираклмен узнаёт о своём истинном происхождении и связи с проектом "Заратустра", которым заправляют английские военные, а в это время Майклу Морану приходится уживаться в роли меньшей половины бога. Грандиозный графический роман Гарри Лича, Алана Дэвиса и Оригинального Автора, перевернувший в своё время представление о комиксах, впервые выпускается на русском языке под одной обложкой в специальном коллекционном издании.

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине