Набор открыток с персонажами книг Лии Арден — ярких, запоминающихся и всегда западающих в сердце. Мара и Морок, Яра и Илья, Ойро и Илос, Аша и Раян — все они ожили под волшебной кистью художницы Ita Gotdark.
В набор входит 17 открыток на плотном картоне: 13 из одноименного календаря и 4 эксклюзивных, созданных художницей специально для этого проекта.
Лия Арден — феномен русскоязычного фэнтези. Автор, чьи книги не покидают топов продаж, а их общий тираж приближается к миллиону экземпляров.
В этом наборе представлены любимые персонажи книг Лии Арден из циклов «Смерть и Тень», «Потомки Первых», «Четыре дракона», «Нити судьбы», а также одиночной истории «Невеста Ноября», которая каждый год переиздается в оформлении нового художника.
Открытки из этого набора станут прекрасным арт-элементом для оформления интерьера, закладкой для книг и помогут читателю визуализировать персонажей, придуманных Лией Арден, ведь каждый рисунок был создан при ее непосредственном участии.

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Бунт, идеалы и первая любовь