Привет! Меня зовут Саша Алешина, мне 13 лет. У меня есть супер-подруга Танюсик и лучшие друзья Смыш и Брыкалов. Как и любая девчонка я просто обожаю модно одеваться и готова посвятить этому занятию всю свою жизнь. Порой ноги меня сами собой несут в магазины стильной одежды, а там... Стоп! Только не подумайте, что кроме моды и шоппинга меня ничего не интересует. Интересует, и еще как! Я просто не могу усидеть на месте и вечно влезаю во всякие неприятности. Так что бегом на шпильках от проблем - это про меня!
Отправиться в Сингапур - это очень даже круто! Особенно, если ты получаешь поездку в качестве главного приза в конкурсе, в котором не участвовала. Но если в таком отпадном путешествии вместо того, чтобы веселиться на всю катушку, ты вляпываешься в историю... Что и говорить, невезенье - мое второе "я"!

Красивый мир, любовь и победа добра

Серии книг о сильных характерах, смелых мечтах и больших открытиях

И четыре веских повода в нее влюбиться

«Сестра Керри», «Американская трагедия» и другие книги писателя


Рассказываем о знаменитой книге писателя

В лидерах — классические труды по международным отношениям

Встречаются во всех культурах, покровительствуют правителям, отражают страхи


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи