Вы помните, как Моана отправилась в своё невероятное путешествие? А хотите узнать, как она подружилась с поросёнком Пуа? Или о неприятностях, в которые то и дело попадает Хейхей? Всё это вы найдёте на страницах нового сборника! Здесь вас ждёт знаменитая история Моаны и ещё две новых истории в потрясающе красивом оформлении. Книга полностью проиллюстрирована цветными картинками, и поэтому детям непременно понравится читать их как самостоятельно, так и с родителями. Кроме того, благодаря небольшим объёмам текста, красивым иллюстрациям и любимым героям книги этой серии идеально подходят в качестве прекрасного подарка начинающим читателям.
В ваших руках сборник волшебных иллюстрированных историй по анимационному фильму "Моана". "Великое путешествие" напомнит о потрясающем странствии Моаны через океан, встрече с полубогом Мауи и спасении богини островов Те Фити. "Поросёнок по имени Пуа" поведает, как Моана и её лучший друг поросёнок Пуа впервые встретились и навсегда остались вместе. "Пуа, Хейхей и потерянный подарок" расскажет о забавном и неуклюжем петушке Хейхее, который мог бы испортить праздник урожая, если бы не находчивый и отважный Пуа.

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»