Что объединяет Даниила Ветлужских, Дмитрия Осипенко, Виталия Терлецкого и Александра Андрианова? Возможно, они просто дебилы, которые зачем-то занимаются комиксами… А возможно и нет!
Объединяет их этот совершенно безумный, красочный и сочный специальный выпуск комикса про бывшего супергероя по имени Моби Би!
Моби Би устраивается работать курьером в службе доставки еды. Моби стоит в очереди, чтобы купить специальные издание нового аниме. Моби идёт на свидание, взяв с собой туда ожившую гречку. Что может пойти не так?
ГОПНИКИ И ОПАСНЫЕ КУРЬЕРЫ! УРАЛМАШ! АНИМЕ! МОНСТРЫ! ПОГОНИ! ДРАКИ! ГРЕЧА! ГРЕЧА? КАКАЯ ВСТРЕЧА!

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр