Переиздание нашумевшего романа Джейми Макгвайр «Мое прекрасное несчастье».
Бестселлер New York Times. Права на издание книги проданы в 26 стран.
Экранизация уже этой осенью: в главных ролях Дилан Спроус и Вирджиния Гарднер.
Первокурсница Эбби Эбернати — прилежная девушка. В ее жизни нет места вечеринкам и алкоголю, только учеба и коллекционирование милых кардиганов. Она уверена, что оставила темные тайны прошлого далеко позади.
Трэвис Мэддокс — парень, от которого точно стоит держаться подальше. Днем он разбивает девушкам сердца, ночью — участвует в подпольных боях, и, кажется, Эбби — та самая девушка, чье сердце не подвластно его чарам.
Трэвис заинтригован ее неприступностью: он решает завоевать доверие Эбби и предлагает пари. Если Трэвис проиграет, ему придется месяц избегать близости с девушками. А если выиграет — они с Эбби месяц будут жить под одной крышей.
Но Трэвис даже не догадывается, что встретил очень сильную соперницу...


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве

Классический детектив с временной петлей, нон-фикшн про Африку и романтическое фэнтези о магии рукоделия

Знаменитый китайский прозаик ответит на вопросы журналистов

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца