Ваш идеальный спутник в мире вязания! Этот специально созданный планер станет надежным хранителем всех ваших творческих замыслов. Здесь найдется место для всего: от таблиц для шапок и шарфов до учета пряжи и любимых мастер-классов.
ТРИ ОФОРМЛЕНИЯ: ВЫБИРАЙ ТОТ, ЧТО НРАВИТСЯ ИМЕННО ТЕБЕ!
ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ХОББИ В ОДНОМ МЕСТЕ:
• Система проектов: специализированные развороты для записи всех деталей — от шапок и шарфов до сложных изделий.
• Полезные таблицы и справочники.
• Организация: трекер, планы на год и месяц, список любимых магазинов пряжи.
• Практичные страницы: линейка для замеров образцов, качественная бумага 100 г/м², удобная пружинная конструкция.
Компактный формат легко поместится в сумку и станет вашим верным спутником на прогулках, вязальных встречах или в путешествиях.
ИДЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК для любой рукодельницы! Порадуйте себя, бабушку, маму, подругу или коллегу — преподнесите продуманный аксессуар для творчества. Такой подарок поможет творить с еще большим вдохновением, легко организовывать свои проекты и хранить самые важные идеи в одном месте.
Создавайте, вдохновляйтесь и будьте организованны с вашим новым вязальным планером!

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр