Зачем нужен этот блокнот
Чтобы рисовать, делать записи, вести дневник, раскрашивать. Чтобы мечтать – и наполнять свой мир красотой!
Для кого этот блокнот
Для всех, кто любит рисовать, раскрашивать, создавать с помощью цвета свой особый неповторимый мир.
Кто автор
Зоу Кифер – дизайнер из Канады
Ключевые понятия
Творчество, рисунки, раскраски, креативность.
Особенности: креативное издание, которое совмещает в себе блокнот и книгу-раскраску.
В этом блокноте ты найдешь цветы: ромашки, пионы, гиацинты, розы… Ты будешь делать записи и рисовать, вести дневник – и раскрашивать. Пока что цветы черно-белые, но они оживут, заиграют красками. Ты создашь что-то свое новое и на что не похожее. Ведь цвет меняет все!
Именно для тебя канадский дизайнер Зоуи Кифер создала свои блокноты-раскраски. Просто бери блокнот всегда с собой. Мечтай, твори, рисуй!

Представим книжные новинки и устроим настоящий праздник

Мария Понизовская отвечает на самые популярные вопросы читателей

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

«Здесь и сейчас», самораскрытие и эмпатия

Узнайте, кто вы из мифических японских существ: загадочный ноппэрапон, благородный цуру или самоотверженный кайбё?

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»