О серии
Блокноты серии ArtNote от издательства «Эксмо» - это уникальные дизайнерские записные книжки, посвященные величайшим художникам в истории искусства. Помимо пространства для записей, в них есть картины кисти самых известных живописцев и вдохновляющие афоризмы. Разноцветные страницы этих ежедневников поднимут вам настроение, а красочные иллюстрации украсят ваши записи.
Об издании
Наш блокнот серии ArtNote посвящен творчеству знаменитейшего постимпрессиониста – Клода Моне. Его картины - это невероятное сочетание нежных тонов и трогательных образов. На страницах этой эксклюзивной записной книжки вас ждет встреча с полотнами великого художника. Планируйте время и записывайте свои мысли вместе с мастерами живописи!
Для кого
Для всех ценителей живописи
Для всех, кто неравнодушен к творчеству Клода Моне
Для всех, кто любит красивые канцелярские товары
Для романтиков и деловых людей
Оскар Клод Моне (1840—1926) — один из самых знаменитых и почитаемых художников-импрессионистов. Он был одним из родоначальников импрессионизма как художественного течения, прошел путь от насмешек и категорического неприятия до всеобщего восхищения и, в отличие от большинства собратьев по ремеслу, прожив долгую жизнь, сумел сполна насладиться и славой, и признанием, и благодарностью публики.


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о новом сборнике ретро-детективов

Рассказываем о создательнице бестселлеров «Найти Аглавру» и «Дом на Птичьем острове»

Списки внеклассного чтения для начальной школы

Узлы, узоры и ажурные композиции

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников

История о любви, творчестве и подлинности

Говорим с Женей Гравис, Игорем Евдокимовым и Дарьей Эпштейн об их новой книге

Рассказываем о японском писателе-блогере и жанре «фудосан-мистери»