Пегги, маленький очаровательный мопсик, вместе со своей любимой хозяйкой Хлоей отправляется на море, в местечко под названием «Домик русалки». Ах, как же здесь классно! Можно целыми днями плескаться в воде, строить песчаные замки и даже послушать местные легенды! Это всё очень здорово, только вот у Хлои есть необычная мечта: девочка хочет увидеть настоящую русалку… Значит, Пегги должна обязательно найти морскую обитательницу! Что же делать, если у неё не получится? Тогда… Пегги сама станет русалкой! Но сможет ли маленький мопсик исполнить мечту хозяйки?
Трогательная история об очаровательном мопсике Пегги не только надолго подарит хорошее настроение, но и поможет ребёнку поверить в то, что мечты сбываются, если этого очень захотеть! Плотная белая бумага, крупный шрифт, забавные иллюстрации — читать будет по-настоящему удобно и интересно. Кроме того, книга написана лёгким слогом и идеально подойдёт для первого самостоятельного чтения.

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»