Бестселлер New York Times!
Новая книга о знаменитых братьях Мэддоксах от Джейми Макгвайр, автора мирового бестселлера «Мое прекрасное несчастье»! Узнайте наконец, как Эбби совершенно неожиданно стала миссис Мэддокс. Почему она и Трэвис решили пожениться? Какими секретами они поделились друг с другом перед церемонией? Где проверили первую брачную ночь?
«Моя прекрасная свадьба» - история о цене любви, о потребности в другом человеке, о жертвах, на которые ты готов пойти, когда любишь по-настоящему.
Экранизация «Мое прекрасное несчастье» и «Моя прекрасная свадьба» с Диланом Спроусом и Вирджинией Гарднер!
Эбби и Трэвис чудом выжили после пожара. Их отношения преодолели множество трудностей, но теперь Трэвису грозило оказаться в тюрьме.
Эбби не могла допустить, чтобы с ним что-нибудь случилось. Он защитил ее, теперь настал ее черед. Она должна сделать все возможное, чтобы оградить его от опасности. Чего бы ей это ни стоило. Даже если придется уехать в Вегас и сыграть свадьбу.
Абсолютное безумие, но времени на другой план не было. Они поженятся, у Трэвиса появится алиби, и все будет хорошо. Или нет?
Джейми Макгвайр — американский автор бестселлеров New York Times, USA Today и Wall Street Journal.

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина