Преимущества Абсолютно новая, стильно оформленная серия издательства «Эксмо», в которой представлены талантливые и яркие авторы русского зарубежья. Особенности Что объединяет 21-летнего интеллектуала с патологической боязнью красавиц и мечтой взорвать неуютный мир; женщину, получившую доступ к закрытому знанию и способную видеть недоступное другим; а также русско-еврейско-американского импресарио, отбывающего срок в тюрьме за «рабовладение»? Объединяет этих героев талант их создателей, писателей, сочиняющих увлекательные истории или черпающих вдохновение в удивительных обстоятельствах собственной жизни. Авторы В серии представлены победитель престижной премии «Дебют» в номинации «Крупная проза» Максим Матковский; в прошлом топ-модель на ведущих подиумах СССР, а в настоящем - талантливый писатель Тамара Кандала; филолог по образованию и импресарио по призванию, отсидевший в тюрьме США, обаятельный Лев Трахтенберг.
У вас в руках уникальная книга, написанная в духе знаменитого романа Джордана Белфорта "Волк с Уолл-стрит". Только рассказ героя в ней не о том, как он дошел до тюрьмы, а о том, как он в ней живет и выживает. Перед вами 45 веселых, ироничных глав, повествующих о жизни и удивительных приключениях в федеральных застенках США нашего соотечественника, "современного рабовладельца", русско-еврейско-американского импресарио из Нью-Йорка и, в общем-то, совершенно офигенного пацана Льва Трахтенберга.

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Подводим итоги прошедшего месяца

Истории, в которых герои ищут справедливости, пытаются сохранить близких и не потерять себя

Захватывающее противостояние непримиримых врагов в «Серии, которую нельзя называть»

Рассказываем о трех малоизвестных в России романах писательницы

Рассказываем о механизмах

Рассказываем о создательнице фэнтези-бестселлеров

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам