Преимущества Абсолютно новая, стильно оформленная серия издательства «Эксмо», в которой представлены талантливые и яркие авторы русского зарубежья. Особенности Что объединяет 21-летнего интеллектуала с патологической боязнью красавиц и мечтой взорвать неуютный мир; женщину, получившую доступ к закрытому знанию и способную видеть недоступное другим; а также русско-еврейско-американского импресарио, отбывающего срок в тюрьме за «рабовладение»? Объединяет этих героев талант их создателей, писателей, сочиняющих увлекательные истории или черпающих вдохновение в удивительных обстоятельствах собственной жизни. Авторы В серии представлены победитель престижной премии «Дебют» в номинации «Крупная проза» Максим Матковский; в прошлом топ-модель на ведущих подиумах СССР, а в настоящем - талантливый писатель Тамара Кандала; филолог по образованию и импресарио по призванию, отсидевший в тюрьме США, обаятельный Лев Трахтенберг.
У вас в руках уникальная книга, написанная в духе знаменитого романа Джордана Белфорта "Волк с Уолл-стрит". Только рассказ героя в ней не о том, как он дошел до тюрьмы, а о том, как он в ней живет и выживает. Перед вами 45 веселых, ироничных глав, повествующих о жизни и удивительных приключениях в федеральных застенках США нашего соотечественника, "современного рабовладельца", русско-еврейско-американского импресарио из Нью-Йорка и, в общем-то, совершенно офигенного пацана Льва Трахтенберга.

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

