— Самовлюбленный кретин, — выдохнула я, не сдержавшись, но так тихо, что тлела надежда остаться неуслышанной.
— Всё за меня решила, каждую мою мысль за меня обдумала, прелесть какая. А хотел я, чтобы ты осталась собой — хитрой горделивой стервой, которая каждую ночь будет мне сдаваться, а по утрам вновь набираться яда.
1600 ВЫСОКИХ ОЦЕНОК.
120 ВОСХИЩЕННЫХ ОТЗЫВОВ.
Маша — профессионал и потому никогда не встречается с клиентами. Ничего личного — только секс. По телефону. И даже если бы не строгие правила бизнеса, она никогда бы не решилась на свидание оффлайн. Потому что эти «зайки» и «малыши» такое с ней вытворяют, что оказаться с ними наедине в реальности — себе дороже. Поэтому Маша не на шутку запаниковала, услышав знакомый голос не в трубке, а у себя над ухом. Или всё-таки ошиблась?


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр

От книги к экрану: авторы бестселлеров, индустриальные дискуссии и новые проекты для экранизаций