Откройте для ребёнка мир увлекательного рисования по клеточкам. Нетрудные изображения знакомых животных станут отличной тренировкой руки для маленького художника. А главное, это интересно и увлекательно!
В процессе игры ребёнок приобретёт и укрепит очень важные навыки — он будет считать клеточки, проводить прямые линии и в конце раскрашивать получившуюся картинку. Благодаря этому он будет тренировать мелкую моторику, внимательность, память, навыки счёта и развивать фантазию, подбирая цвета для рисунка.
Откройте для ребёнка самых клетчатых животных на планете. Пускай первые клеточки станут приятной игрой для вашего малыша!

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Подводим итоги прошедшего месяца

Истории, в которых герои ищут справедливости, пытаются сохранить близких и не потерять себя

Захватывающее противостояние непримиримых врагов в «Серии, которую нельзя называть»

Рассказываем о трех малоизвестных в России романах писательницы

Рассказываем о механизмах

Рассказываем о создательнице фэнтези-бестселлеров

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители