Эта книга — уникальный лонгселлер, который рекомендуют друг другу уже второе поколение людей, у которых обнаружен диабет. Ее уникальность также в том, что она написана в тандеме врач—писатель. Врач-эндокринолог Хавра Саидовна Астамирова отвечает за абсолютную надежность, безопасность и современность предоставляемой медицинской информации, а профессиональный писатель Михаил Сергеевич Ахманов излагает материал последовательно, интересно и понятно.
Вместе авторы дают читателю возможность овладеть нужными навыками, разобраться в препаратах и продуктах питания, чтобы вести образ жизни практически здорового человека. Михаил Сергеевич знает точно, что нужно людям с диабетом, и и не дает ничего лишнего, т.к. не скрывает, что он тоже один из вас.
Михаил Ахманов под руководством эндокринолога так научился компенсировать свой диабет, что он не мешает ему интенсивно работать в его продвинутом возрасте, путешествовать, быть любящим, заботливым мужем и отцом и верным другом. В своей книге он научит вас тому же.

Книжные рекомендации от автора «Женской саги»

Главную роль исполнит Эмма Коррин

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, знакомы ли вы с теневыми сторонами любимых персонажей


Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?