Диабет – не болезнь, а образ жизни! Врач-эндокринолог Хавра Саидовна Астамирова и опытный диабетик Михаил Сергеевич Ахманов – физик и известный писатель – знают об этом не понаслышке. Для того чтобы помочь тем, кто столкнулся с диабетом, они написали "Настольную книгу диабетика". Благодаря ей уже больше 300 000 диабетиков смогли овладеть необходимыми медицинскими навыками, разобраться в лекарствах и свойствах продуктов, узнавать о новациях в лечении и компенсации сахарного диабета.
"Настольная книга диабетика" выдержала уже 4 переиздания. Пусть 5-ое обновленное издание станет Вашей настольной книгой и позволит вести образ жизни практически здорового человека.

От семейных саг и классики до фэнтези и детективов

На книжном фестивале «Красная площадь» анонсировали экранизацию молодежного бестселлера

В числе победителей Игорь Евдокимов, Тимур Суворкин и Антон Чиж

Реальная биография Цоя, история создания группы и обратная сторона народной любви

Классик глазами детей и взрослых разных поколений

Psychologies.ru представил топ-20 книг по психологии

Рекомендации и задания от нейропсихолога

Игра, экскурсия и беседы о «лучшем городе Земли»


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве

Классический детектив с временной петлей, нон-фикшн про Африку и романтическое фэнтези о магии рукоделия

Знаменитый китайский прозаик ответит на вопросы журналистов

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца