Их родители счастливы в браке, но для Егора и Клавы это стало началом войны под одной крышей, где за каждой ядовитой колкостью прячется дикое, сводящее с ума притяжение. Пока питерский октябрь заливает улицы, стены общей квартиры становятся тесной ловушкой для двоих.
Наша взаимная неприязнь началась с упавшего кокоса.
Егор Довлатов — мой сводный брат, футболист, привыкший вбивать соперников в газон. Самоуверенный, напыщенный индюк и настоящий монстр, решивший, что мой дом теперь принадлежит ему. Мы искренне презирали друг друга, превращая каждый семейный ужин в изощренную пытку, а жизнь под одной крышей — в бесконечную войну на выживание.
Я была уверена, что между нами нет и не может быть ничего, кроме желания уничтожить друг друга. Но грань между яростью и страстью оказалась пугающе тонкой. Один поцелуй, один момент слабости — и я совершила самую большую ошибку: отдала свое сердце тому, кто не умеет его беречь.

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

