В своих захватывающих повестях Татьяна Бочарова создает уникальную смесь жанров: здесь мастерски переплетены детективная история, трогательная мелодрама и глубокая лирика человеческих чувств и переживаний. Ее герои — это обычные люди, такие же, как мы с вами, оказавшиеся по воле судьбы в вихре сложнейших испытаний. Им предстоит сделать нелегкий выбор, распутать клубок интриг и обмана, выдержать удары судьбы и не сломаться. Они должны найти в себе силы не только выстоять, но и поддержать тех, кто в этом остро нуждается.
В сборник входят повести «Последний шанс», «Концерт онлайн», «Апрельское привидение», «Незваный гость».
Остросюжетные мелодрамы Татьяны Бочаровой из серии «Детектив сильных страстей» — увлекательные повести для широкой читательской аудитории, где действительность узнаваема, в героях можно увидеть себя и своих близких, прописаны традиционные ценности, добро в финале побеждает зло, и справедливость торжествует.

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года