Бьянка в ловушке. Она погналась за крысой-воровкой и вслед за добычей заскочила в кукольный домик. Но едва кошечка там оказалась, как передняя стенка кукольного домика опустилась и Бьянка оказалась заперта. Крысы придумали хитрый план и выманили Бьянку — но для чего?
Истории Холли Вебб всегда мудрые, поучительные без назидания и очень жизнеутверждающие (а ещё в них всё всегда заканчивается замечательно!). Поэтому она популярна во всём мире, но особенно её полюбили в России, где книги писательницы продаются миллионными тиражами. Холли Вебб тоже любит российских читателей, а на создание этой серии её вдохновило посещение Эрмитажа и знакомство с эрмитажными котами!
На обложке этой книги пушистый и очаровательный котёнок. А внутри — белая бумага, крупный шрифт и очень красивые чёрно-белые иллюстрации.

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось