О чем эта книга
Книга станет прекрасным дополнением к уже вышедшему бестселлеру автора «Обнаженная красота. Курс пробуждения здоровья, красоты и женственности». В ней вы найдете доступные рецепты, которые прекрасно подходят всем тем, кто хочет поддержать женское здоровье и сохранить молодость натуральным путем.
Автор книги
Оксана Зубкова международно признанный эксперт по детоксу, похудению и омоложению, дипломированный специалист по здоровью Института интегрированного питания, член Американской ассоциации безлекарственного оздоровления.
Для кого эта книга
Эта книга для всех женщин, которые хотят всегда оставаться молодыми, стройными и здоровыми, а также выглядеть на все сто, и при этом хорошо себя чувствовать.
Наверное, каждая из нас задается вопросом: почему быть здоровой, стройной и счастливой так сложно и дорого? Почему, потратив деньги на бесчисленные упаковки витаминов и БАДов, а также недешевую косметику, вы все равно понимаете, что старость и болезни не за горами? Если лишние килограммы, целлюлит, отеки, сухая кожа, бессонница, раздражительность и постоянная усталость стали вашими неизменными спутниками и отравляют вам жизнь — знайте: эта книга — для вас и о вас.
Ее авторы, Оксана Зубкова и Анна Лубневская, считают, что жизнь слишком коротка, чтобы вы могли быть толстой и больной и предлагают уникальную авторскую систему оздоровления и омоложения. Своим примером они доказывают: всегда оставаться молодой, стройной и здоровой — очень просто! Чтобы выглядеть на все сто и при этом хорошо себя чувствовать, вам не придется отказываться от маленьких радостей и вставать на путь суровых ограничений, это не очередная диета. Вы научитесь наслаждаться правильной едой — и при этом худеть! Просто так, без диет, ограничений, напряжения силы воли и жесткой дисциплины.
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.

Как провести летние каникулы с пользой и легко вернуться к учебе

Сможете ли угадать любимого персонажа по содержимому его тарелки?


Об уме, эмоциях и месте в мировой культуре

Встреча с логопедом Еленой Косиновой

Конкурсная программа объединила 56 картин

Съемки запланированы на лето 2027 года

От детства в Симбирске до кабинета в Кремле

Бестселлеры, опередившие свое время

Первые детали о ромэнтези о запретной любви загадочного Шута и неприступной Королевы

Мировой бестселлер и две захватывающие новинки для поклонников волшебных приключений

Рождение жанра, культовая франшиза и путь к российскому читателю

Александр Осадчиев, Говерт Шиллинг, Владимир Сурдин и другие авторы вошли в лонг-лист

Тиран, реформатор и создатель нового государства
