• «Обычный мультик» – это популярный проект канала Cartoon Network, который также был показан на канале 2х2.
• Выпущено 8 сезонов, полнометражный фильм и несколько короткометражек.
• Мультсериал получил премию «Эмми» в номинации «Лучшая короткометражная анимационная программа»
• Комиксы «Обычный мультик» прекрасно передают идею Джей Джи Куинтела и соответствуют стилистике мультсериала, но при этом не теряют своей уникальности и авторской иронии благодаря новым историям и оригинальным иллюстрациям.
• Сюжет второго выпуска продумал и воплотил Ник Сумида – художник-мультипликатор, сценарист, актер озвучивания. Работал над такими проектами, как «Харви Бикс» и «Гадкие американцы».
• Галерея авторских обложек в конце каждого выпуска. Какими они предстанут перед нами на следующей странице?
Наступили весенние каникулы, или весенний отрыв – время для самых отвязных вечеринок в парке! Но пока остальные работники отдыхают, Мордэкай и Ригби должны следить за порядком. Спасет ли их от ужасной участи удивительная находка – волшебная лампа с джиннией? Возмездие для Бэнсона и серьезный урок для Ригби и Мордэкая. Будьте осторожны со своими желаниями! В этом безумном приключении члены компашки побывают на пляже джиннов и внутри головы Бэнсона с пейзажем из шариков жвачки!
Сюжет придуман американским карикатуристом, сценаристом и актёром озвучивания Ником Сумида, а проиллюстрирован озорной Эллисон Стрейлау.
Комикс основан на хитовом мультсериале "Cartoon Network". Хватайте свой волшебный ковер и наслаждайтесь весенними каникулами!

Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке


Красивый мир, любовь и победа добра

Серии книг о сильных характерах, смелых мечтах и больших открытиях

И четыре веских повода в нее влюбиться

«Сестра Керри», «Американская трагедия» и другие книги писателя


Рассказываем о знаменитой книге писателя

В лидерах — классические труды по международным отношениям

Встречаются во всех культурах, покровительствуют правителям, отражают страхи


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей